Новости

Какие функции Умного дома Вы получите? Изучить можно здесь! www.smarthome.insyte.ru


3 мая 2023

Группа компаний "ИНСАЙТ" произвела автоматизацию крупного олимпийского объекта "Олимпик Парк" в Сочи, по заказу холдинга "Газпром Межрегионгаз".

Подробнее  

9 сентября 2022

С радостью сообщаем об открытии нового представительства в городе Уфа.

Подробнее  

9 июня 2022

В производство запущены обновленные версии контроллеров SPIDER2, SPIDER-Z и релейного модуля LD2-R8D.

Подробнее  

10 сентября 2021

Глобальное обновление программы Hybrid Drive Configurator до версии 3.0

Подробнее  

20 августа 2021

Новые мобильные приложения INSYTE Smarthome для Apple iOS и Android

Подробнее  

20 июля 2021

Группа из 3 представительств INSYTE подняла флаги компании на высочайшей точке Европы, Эльбрусе. Объединенный флаг размещен в представительстве  Федерации альпинизма, скалолазания и спортивного туризма КБР кафе Купол, п. Терскол.

Подробнее  

28 мая 2021
С 1 июня INSYTE меняет условия гарантийного обслуживания. Гарантия на оборудование будет составлять не 5, а 10 лет с момента продажи! Сегодня это самая длительная гарантия на рынке умных домов.

Подробнее  

9 апреля 2021

Портал Businessmens.ru опубликовал рейтинг лучших франшиз среди 3000 компаний, развивающихся по франчайзингу. Франшиза INSYTE — в числе лучших, входит в топ-500 лучших франшиз 2021 года и в топ-100 в категории «Услуги для населения». INSYTE также лидирует среди франчайзеров на рынке автоматизации и умных домов.  

Подробнее  

31 марта 2021

26 марта 2021 года состоялся Демо-день Акселератора «Носороги НТИ», в рамках которого 17 пермских компаний защищали технологические проекты, над которыми работали в течение четырех месяцев. INSYTE представил цифровую платформу для энергосбережения EMS INSYTE, которую по итогам акселератора выделили как один из трёх лучших проектов НТИ в Пермском крае в 2021 году.

Подробнее  

16 марта 2021

INSYTE Electronics (Пермь) получил сертификат о регистрации торговой марки INSYTE в Соединенных Штатах Америки. Компания планирует продавать на американском рынке собственные системы Умный дом INSYTE, а также сервисы для энергосбережения цифровой платформы EMS INSYTE.

Подробнее  

5 февраля 2021

Компания INSYTE Electronics выпустила серию видеороликов, которые описывают жизнь семьи с умным домом. Это 6 видео о том, как система автоматизации помогает в бытовых ситуациях в разное время дня и ночи.

Подробнее  

26 ноября 2020

Компания INSYTE Electronics открывает новое представительство — во Владивостоке и Сахалинской области. Новый офис станет юбилейным — десятым открытым в России! Представительства компании уже работают в Москве, Перми, Екатеринбурге, Волгограде, Краснодаре, Кирове, Самаре, Воронеже, Крыму.

Подробнее  

2 ноября 2020

31 октября и 1 ноября в Перми в рамках подготовки к участию в конкурсе научно-технических проектов молодых исследователей «УМНИК» состоялось мероприятие по подготовке и проведению успешных презентаций. Семинар и тренинг провел директор по развитию компании INSYTE Electronics Дмитрий Гуревич.

Подробнее  

21 октября 2020

Компания INSYTE Electronics открыла новое представительство — в Воронеже. Новый офис стал девятым открытым в России. Представительства компании также работают в Москве, Перми, Екатеринбурге, Волгограде, Краснодаре, Кирове, Самаре, Крыму.

Подробнее  

7 апреля 2020

Резкий рост курса иностранных валют позволит российским производителям «умного дома» и систем автоматизации недвижимости укрепиться на рынке — считают в компании INSYTE. Уже сейчас стоимость иностранного (из США и Европы) оборудования, которое и так было самым дорогим на рынке, выросла на 30-50%.

Подробнее  

31 января 2020

Компания INSYTE разработала сервис для рынка управления спросом на электроэнергию (Demand Response) — платформу DR. С её помощью энергопотребители и агрегаторы (энергосбыт) смогут полностью автоматизировать процессы плановой разгрузки сетей: вести мониторинг потребления, статистику, прогнозировать разгрузку потребителей, рассчитывать объём возмещённых средств от поставщиков энергии, управлять разгрузками удалённо и многое другое.

Подробнее  

23 октября 2019

Дорогие друзья!
Мы рады представить Вашему вниманию тематический журнал "Умный дом INSYTE",
издание об умных решениях для загородных домов и квартир, новых технологиях.

Подробнее  

30 сентября 2019

INSYTE Electronics подписала соглашение с АО "Росинфокоминвест", государственным инвестиционным фондом Министерства цифрового развития РФ, о продвижении компании на мировой рынок.

Подробнее  

27 сентября 2019

26 сентября состоялось открытие официального представительства INSYTE Electronics в Москве. Шоурум разместился в элитном интерьерном салоне The Dom в центре Москвы по адресу: Шелепихинская набережная, дом 34, корпус 2.

Подробнее  

1 июля 2019

Компания  INSYTE Electronics провела конкурс между молодыми промышленным дизайнерам по разработке решения для уникального модуля для «умного дома» на дизайн-хакатоне «Дни промдизайна в Сколково» (26-29 июня 2019 года). В итоге было выбрано 4 наиболее достойных варианта исполнения нашего продукта – все они будут воплощены в жизнь.

Подробнее