Новости

Какие функции Умного дома Вы получите? Изучить можно здесь! www.smarthome.insyte.ru


15 июля 2008

В самом центре Перми, по адресу ул.Ленина, 63 (перед бизнес-центром "Покровский пассаж") открылся демонстрационный дом-шоурум "Умный дом INSYTE".

Подробнее  

10 июля 2008

INSYTE исполняет желания!

Опиши умный дом своей мечты на LanDrive! Сделай это лучше всех и получи КОМПЛЕКТ УМНОГО ДОМА от INSYTE Electronics в подарок!

Подробнее  

1 июля 2008

По многочисленным просьбам пользователей серии LanDrive, планируется выпуск диммера LDD2-400R, а также релейного модуля LDR2-1250. Оба модуля имеют 2 цифровых входа, а также усиленную силовую часть.

Подробнее  

1 июня 2008
В серийное производство запущена панель управления LD-P1. Панель комплектуется 2-х строчным жидкокристаллическим экраном. Данная версия LD-P1 предназначена для контроля и управления температурой воздуха в помещениях. Другие версии панелей готовятся к выпуску. Подробнее  

27 мая 2008

С 13 по 16 мая в Красноярске в Международном выставочно-деловом центре "Сибирь" прошла выставка "Строительные и отделочные материалы, окна и двери. Интерьер. Коттедж, город, ЖКХ и экология". Официальный дилер INSYTE Electronics в городе Красноярске компания "Современные компьютерные системы" представила свою экспозицию.

Подробнее  

20 мая 2008

20 мая 2008 года, произошло обновление корпоративного сайта INSYTE Electronics. Сайт получил новый дизайн, удобную структуру, множество новых разделов.  Часть страниц сайта еще находится в наполнении. В течении месяца сайт будет полностью функционален. Старый сайт доступен по ссылке support.insyte.ru

Подробнее